Меню сайта
Поиск по сайту
Форма входа
Логин:
Пароль:
Архив записей
Статистика сайта

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru

Совет сельского поселения состоит из 10 депутатов.
Срок полномочий Совета составляет 4 года.
Совет подотчетен и подконтролен непосредственно населению Сельского поселения.
Из числа депутатов Совета большинством голосов от установленного числа депутатов Совета избирается Глава Сельского поселения.
В исключительной компетенции Совета находятся:
1) принятие устава Сельского поселения и внесение в него изменений и дополнений;
2) утверждение местного бюджета и отчета о его исполнении;
3) установление, изменение и отмена местных налогов и сборов в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах;
4) принятие планов и программ развития Сельского поселения, утверждение отчетов об их исполнении;
5) определение порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности;
6) определение порядка принятия решений о создании, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений, а также об установлении тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений;
7) определение порядка участия Сельского поселения в организациях межмуниципального сотрудничества;
8) определение порядка материально-технического и организационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;
9) контроль за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения.
Нормативный правовой акт, принятый Советом, подлежит подписанию главой Сельского поселения, в день заседания Совета, на котором был принят указанный нормативный правовой акт.
Порядок опубликования (обнародования) нормативных правовых актов, принятых Советом, устанавливается Уставом.



Секретарь Совета сельского поселения:

Чанышев Рустем Фаритович,

тел. 8-347-2700-304,

e-mail: adm_dmitrievka@ufamts.ru

Приемные дни: Понедельник, Четверг с 8-30 часов до 17-00 часов





Список 
депутатов  Совета сельского поселения
Дмитриевский сельсовет муниципального района
Уфимский район Республики Башкортостан, избранных 13.03.2011 года.

№ округа

Ф.И.О. депутата
Улицы и дома входящие в депутатский округ
(примерное число избирателей)

Фото депутата

В какую комиссию избран, (курируемые вопросы).

Округ № 1

Кузякина Насима Хайдаровна 


с. Дмитриевка: ул. Рабочий переулок(107), Мира(56), Дружбы(29), Газопроводная(48), Нижняя(18), Дорожная(33), ул.Трактовая д. №№ 1(42), 3(32), 5(38), ул. Южная(19), Ясная(13), ул. Маршала Жукова(72).


Член постоянной комиссии по соблюдению Регламента, статусу и этике депутата Совета, Член постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам и вопросам общественного самоуправления

Время и место приёма граждан:
Первый понедельник каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9

Округ № 2

Ризванов Риф Рахматьянович

с. Дмитриевка: ул.Школьная д. №№  1-20,22(117), ул.Советская(312), ул.Трактовая  д. №№  9(13), 11(37), 13(43).

Председатель постоянной комиссии по соблюдению Регламента, статусу и этике депутата Совета, Член постоянной комиссии по земельным вопросам, благоустройству и экологии

Время и место приёма граждан:
Первая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9

Округ № 3

Краснов Георгий Николаевич

с. Дмитриевка: Трактовая, д. №№13/1(51), 15(38), 17(33), 19(38), 21(46), 23(62), д. №№ 2(49), 2/1(43), 4(69), 6(42), 10(30).

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам собственности и развитию предпринимательства

Время и место приёма граждан:
Вторая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9

Округ № 4

Краснова Ануза Хазимовна 

с. Дмитриевка: ул.Трактовая д. №№  12(22), 14(43), 16(40), 18(35),20(33), 22(33), 22/1(4), 24(82), 24/1(26), 24/2(50), 26(44), 28(44), 30-60 четная сторона(42). 

Член постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам собственности и развитию предпринимательства

Время и место приёма граждан:
Третья среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9

Округ № 5

Андреев Михаил Вениаминович

с. Дмитриевка: ул.Лесная(52),     Восточная(12),  Парковая(144), Трактовая д. №№ 45-73 нечетная сторона(79), 116-134(28), д. №№62-112 четная сторона(62), Западная(30), Западный Переулок(29), Заречная(41),  ул.Свободы(79).

Председатель Совета сельского поселения

Время и место приёма граждан:
Вторая суббота каждого месяца с 9-00 до 11-00 часов
Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9

Округ № 6




Время и место приёма граждан:
Первая четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9

Округ № 7

Мустафин Роберт Фоатович 

с. Дмитриевка: Янтарная(23), Луговая(44), ул.Российская(30),  Г.Тукая(26), Вишневая(12), Кольцевая(21), Переулок Радужный(3), Молодежный переулок(13), Покровский переулок(9), Солнечный переулок (4), Строительный переулок(2), Яблоневая(19),  д. Ясный(35), д. Ягодная поляна(337). 

Член постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам и вопросам общественного самоуправления

Время и место приёма граждан:
Второй вторник каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Администрация сельского поселения, с. Дмитриевка, ул. Советская, д. 9

Округ № 8

Ганеева Зульфия Закирьяновна

д. Подымалово: ул.Юбилейная(11), Пушкина(45), Уральская(13),  Школьная(54),  Мира(105), Южная(170), ул. Заводская(67), Тупланская(20), Гуровская(36), Жебитовская(19), Новая(12), Луговая(3), Тепличная(9), Аничкова(20), Лазурная(1).

Член постоянной комиссии по земельным вопросам, благоустройству и экологии

Время и место приёма граждан:
Первая среда каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Центр досуга, д. Подымалово, ул. Южная, 22

Округ № 9

Гатауллина Ольга Авенировна

д. Подымалово: ул. Центральная (217), Победы(120), Молодежная(38), Трактовая(37), Садовая(22), Хуторская(85), Осенняя(10).

Председатель постоянной комиссии по социально-гуманитарным вопросам и вопросам общественного самоуправления

Время и место приёма граждан:
Второй четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Центр досуга, д. Подымалово, ул. Южная, 22

Округ
№ 10

Габбасов Фаиз Гамирович 

д. Волково

Председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам, вопросам собственности и развитию предпринимательства

Время и место приёма граждан:
Второй четверг каждого месяца с 17-00 до 19-00 часов
Библиотека, д. Волково, ул. Садовая, д.2



Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость