Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Статистика сайта
Главная » 2013 » Июль » 05
Налоговая служба Республики Башкортостан проводит информационно-агитационную кампанию с лозунгом: «Расскажи о тех, кто не платит налоги» Цель кампании изменить отношение граждан к фактам неуплаты налогов, увеличить поступление средств в бюджет и обеспечить соблюдение налогового законодательства.
 
Цель кампании изменить отношение граждан к фактам неуплаты налогов, увеличить поступление средств в бюджет и обеспечить соблюдение налогового законодательства. ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: BorisM | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (0)

С наступлением жаркого летнего сезона все мы устремляется на водоемы. Солнце, воздух и вода при правильном их использовании являются источником закалки и укрепления здоровья человека. Однако нарушения правил поведения при нахождении у водоемов влекут за собой тяжелейшие последствия вплоть до утопления. Каждый год в России тонут 15-20 тысяч человек, из которых около 30% дети. Вот почему каждый человек должен своевременно научиться плавать, постоянно соблюдать меры безопасности на воде и уметь оказывать помощь пострадавшим.

Наверное, каждый человек слышал такую старую мудрость: ребёнок может утонуть даже в дюйме воды. И это на самом деле так: одной из наиболее часто встречающихся причин смерти детей, возраст которых - до 4-х лет, является утопление. К сожалению, и подростки, тонут довольно часто. ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Добавил: BorisM | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (1)

Тринадцатилетняя исполнительница народных песен Ирина Гуц из Дмитриевки стала лауреатом II степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «Брызги талантов», который прошел в июне в Туапсе.

Ирина – воспитанница детской музыкальной школы №2, фольклорного ансамбля «Звонница» (руководитель Заслуженный работник культуры РФ и РБ Любовь Богатырева). Это не первая победа юной певуньи на фестивалях такого уровня. В апреле этого года Ирина стала лауреатом III  степени Международного конкурса молодых исполнителей академической и народной музыки «Art-Форум», прошедшего в Казани. ... Читать дальше »
Просмотров: 598 | Добавил: BorisM | Дата: 05.07.2013 | Комментарии (1)

Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость