Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Статистика сайта
Главная » 2014 » Декабрь » 8 » Памяти друга посвящается...
20:21
Памяти друга посвящается...
Год назад, 09.12.2013 года, волею трагической судьбы нелепая случайность вырвала из нашей жизни Тряпкина Геннадия Владимировича. Он погиб в автомобильной аварии. Ему было неполных 56 лет.

В тот день, как часто это бывает, ничто не предвещало беды. Геннадий Владимирович, как всегда, был в круговерти своего обычного рабочего дня на базе Управления аварийно-восстановительных работ ООО «Газпром трансгаз Уфа». Звонки коллегам, поездка к начальству, общение с подчинёнными. Были и звонки друзьям, намечались планы на выходные. Не забывал Геннадий Владимирович и об односельчанах, чьи проблемы были близки и понятны ему, по мере возможности он старался их решить. Вот и в тот день в с. Дмитриевка шёл сильный снегопад, необходимо было изыскать возможность и выделить технику на расчистку улиц.

Был в тот день и звонок любимой жене: «…Вера, у меня всё хорошо, сегодня на работе не задержусь, приеду пораньше…» Но колея на асфальте и накатанный снег не просто нарушили планы - они оборвали жизнь. Вера Ильинична мужа так и не дождалась…

Геннадий Владимирович был прекрасным отцом, примерным семьянином, отличным высококвалифицированным специалистом. Он вёл большую общественную работу, был депутатом Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет. Геннадий Владимирович был простым в общении, добрым и светлым человеком, всегда готовым прийти на помощь любому, невзирая на чины и ранги. Он сделал очень много добрых дел, о которых будут вспоминать и на предприятиях, где он успел поработать, и в администрации сельского поселения. И, конечно, будут помнить о его добрых делах простые люди, его односельчане, которым он всегда и во всём помогал.

Несмотря ни на какие трудности в жизни, Геннадий Владимирович всегда оставался позитивно настроенным и весёлым человеком.

Таким он и останется в наших сердцах навсегда …

Друзья.

Просмотров: 575 | Добавил: Altruist | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 1
1 Сергей  
Светлая память Геннадию Владимировичу

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость