Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Статистика сайта
Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Праздник цветов
09:51
Праздник цветов
С целью воспитания эстетического вкуса и повышения экологической культуры населения в Подымаловском СДК в последние тёплые дни августа был проведён Праздник Цветов.
Глава администрации сельского поселения Дмитриевский сельсовет Андреев М.В. наградил грамотами и ценными подарками семьи Угаровых В.П. и Е.А и Красновых П.Г. и Н.Н., занявших I место в номинации «Самый лучший двор». Глава сельского поселения поблагодарил их за проявленную инициативу и плодотворную работу по благоустройству родной деревни, подчеркнул, что создание наряда зелёных дворов и улиц поможет нашей малой Родине оставаться чистой и красивой. На цветочной клумбе Угаровых Вилория Петровича и Елены Александровны цветут цветы с ранней весны до поздней осени и, поэтому, клумба постоянно меняет свой облик, радуя взгляд хозяев и прохожих. Творчески и с большой фантазией Угаровы оформили свой двор скульптурной пластикой. Прямо перед домом разбит прекрасный розарий. В саду много плодовых деревьев редких пород.
Садовый участок семьи Красновых Павлины Георгиовны и Николая Николаевича поражает взор буйством красок и фантазии. В центре сада стоит древесная конструкция– «Невеста» . Она окружила себя великолепными цветами. Рядом расположились под яблоней грибная полянка и кресла – пеньки.
Второе место разделили Хамматова Р.Р., Гатауллина Н.П., Шагимова З.С.,Ягафарова К.З. Их участки оформлены эстетически красиво и профессионально. На участках прекрасно смотрятся туи, ели, зелёные лужайки с розами, альпийские горки, декоративные пруды, скульптурная пластика.
Третье место заняли Кичигина А.П., Гарифуллина Р.Р., Матвеева Н.Н.
Они содержат свои дворы в образцовом порядке и работают над разведением редких сортов цветов.
Просмотров: 462 | Добавил: лесхоз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость