Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Статистика сайта
Главная » 2013 » Август » 9 » Прокуратура Уфимского района Башкирии утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего главы Красноярского сельсовет
12:39
Прокуратура Уфимского района Башкирии утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего главы Красноярского сельсовет
Прокуратура Уфимского района Башкирии утвердила обвинительное заключение в отношении бывшего главы Красноярского сельсовета 63-летнего Насима Сахапова, обвиняемого в мошенничестве в крупном размере. Об этом 9 августа сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе прокуратуры Республики Башкирия.

По версии следствия в период с 2008 по 2010 годы Сахапов, используя свои служебные полномочия, внес заведомо подложные сведения в выписки из похозяйственной книги о принадлежности своей дочери, племяннику и двум зятьям на праве постоянного пользования земельных участков в селе Красный Яр, на основании которых оформил право собственности на объекты недвижимости.

В результате незаконных действий чиновника местному бюджету причинен ущерб на общую сумму свыше 800 тыс. рублей.

После вручения обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Уфимский районный суд для рассмотрения по существу.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1693346.html#ixzz2bSWzwVWS


Категория: Прокуратура информирует | Просмотров: 540 | Добавил: BorisM | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость