Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Статистика сайта
Главная » 2012 » Июль » 18 » Турфест-2012 состоялся!
17:03
Турфест-2012 состоялся!
На протяжении трех дней поляна близ села Жуково была и ареной соревнований, и огромным танцполом - в общем местом, где прошел любимый молодежью праздник. Члены комитета по делам молодежи во главе с председателем Александром Мартыновым выступали и как организаторы, и как судейская коллегия.
Первый день соревнований предусматривал состязание в следующих номинациях: обустройство бивака, турстол, самая спортивная туристическая семья, визитки команд. Все команды блестяще подготовились. Завершился день конкурсом песни у костра и небольшой дискотекой.

Второй день включал состязания по футболу, волейболу, армрестлингу, шашкам и, самое главное, преодоление туристической полосы с препятствиями. После этого состоялся "Талант-шоу", где туристы демонстрировали свои артистические навыки. И вновь по завершении дня площадка перед сценой превратилась в танцпол.
В заключительный день фестиваля прошла церемония награждения призеров. В этом году в общем зачете "Турфеста-2012" победила команда Николаевского сельсовета.
(подробности в ближайших номерах газеты "Уфимские нивы")


Эмиль БАССАРЕЕВ
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 579 | Добавил: Altruist | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 1
1 Altruist  
shades

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость