Меню сайта
Поиск по сайту
Архив записей
Статистика сайта
Главная » 2015 » Февраль » 24 » Заседание Совета сельского поселения
08:33
Заседание Совета сельского поселения
Состоялось очередное заседание Совета сельского поселения Дмитриевский сельсовет МР Уфимский район. На заседание были приглашены депутаты, руководители учреждений образования и культуры, предприятий различных форм собственности,представители общественных организаций.
С отчетом о работе Совета и администрации сельского поселения за 2014 год выступил глава сельского поселения Андреев М.В. В своем докладе глава подробно раскрыл социально-экономическую картину жизни поселения в прошлом году, рассказал, что сделано для улучшения уровня и качества жизни наших односельчан. Одними из главных достижений за отчетный период М.В. Андреев назвал превышение рождаемости над смертностью, ввод дополнительных скважин в систему водоснабжения населенных пунктов, запуск миникотельной в д. Ягодной Поляне, расселение граждан из аварийного и ветхого жилья, асфальтирование дорог и дворов МКД, спортивные достижения и организация досуга для жителей населенных пунктов. Во второй части доклада были рассмотрены планы работы Совета и администрации сельского поселения на 2015 год , мероприятия посвященные празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
Кроме этого на заседании были рассмотрены вопросы внесения изменений в Устав сельского поселения в связи с изменениями в федеральном законодательстве, итоги публичных слушаний по внесению изменений, вопросы доступности и качества медицинского обслуживания на территории Дмитриевского сельсовета.
С докладом о проблемах медицинского обслуживания выступила главный врач Дмитриевской участковой больницы Ильина А.А. После обсуждения было решено активизировать работу по диспансеризации населения, вопросу нехватки медицинских кадров.
После завершения рассмотрения вопросов основной повестки дня депутаты Совета обменялись
мнениями и решали в рабочем порядке вопросы с Главой сельского поселения по обращениям граждан.
Просмотров: 342 | Добавил: лесхоз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость